Karikatur, Begegnung in der Hainburger Au
Nenning und Sinowatz, unleserl. signiert, Nummer 21 von 84 nummerierten Abzügen, Farblithographie auf Papier, 46 x 36 cm, gerahmt, vergl.,
07.11.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |