Alfred Proksch *
, (Wien 1908-2011), weiblicher Halbakt monogrammiert u. datiert "AP (19)29", Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt ca. 43,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Alfred Proksch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |