Künstler 1. Hälfte 19. Jh
, Großvater mit Enkelkind u. Hündchen", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 83,5 x 70,5 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
07.11.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |