Adolf Wiesler *
(Graz 1878-1958 Wien) Ruine Dürnstein, Schönbühl an d. Donau und Stilles Bergtal, signiert Wiesler, Radierung bzw. Farbradierung auf Papier,7 x 10 cm, 10 x 7 cm, 7 x 12 cm, Passep., gerahmt, vergl. (3)
07.11.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Adolf Wiesler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |