Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), betitelt "Windstärke 7", signiert "Kumpf", Radierung in Farbe, Nummer 93 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.11.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: