Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Mädchen mit Blumenvase", undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 80 x 60 cm, restaureiert, gerahmt
07.11.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |