Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach), Früchtestillleben mit Ameise, signiert u. datiert "Küss 1868", Öl auf Leinwand, ca. 26x 32 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmen beschädigt
07.11.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Küss
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |