Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Dieter Bohlen", signiert: P. Keil, datiert: (20)00, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acry-Mischtechnik auf Malkarton, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 48 cm, Altersspuren.
07.11.2022 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |