2 Tänzerinnen
, um 1900/20, vollplastische, patinierte Bronzegüsse auf gestuften weißen Marmorsockeln, Höhe ca. je 24 cm, Altersspuren, Sockel geringfügig bestoßen
07.11.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
2 Tänzerinnen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |