Originelle u. seltene Wiener Bronze
, Schuster am Arbeitsplatz beim Tratsch mit einer Dame", ohne Marke, um 1900, färbig staffierte Bronze, Höhe ca. 10,5 cm, Altersspuren
07.11.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |