Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., godfarbenes Eisengestell mit klassischer Glasausstattungu. 6 elektrischen Flammen, H: ca. 80 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
07.11.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |