Paar Appliken im Barockstil
,20. Jh., holzarmierte Messingblechschilder mit jeweils 3 Kerzenarmen, Höhe e ca. 55 cm, Altersspuren, Tüllen ergänzt, Tropftassen löchrig
07.11.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |