Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,15 ct
Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, Altschliffdiamant, zwei Brillanten im Übergangs-Schliff, RW 56, 2 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Šperky |
Datum: | 03.11.2022 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |