5 Schmuckstein/Modeschmuck Halsketten/Colliers 1 Armband
zwei Metallverschlüsse, tlw. vergoldet, tlw. endlos gefädelt, eine lange Kette ohne Verschluss, u. a. Quarze, künstliches gefärbtes Glas, unterschiedliche Längen, zus. 309,7 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.11.2022 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Šperky |
Datum: | 03.11.2022 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |