Diamant Anstecknadel
Gold 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct in Silberfassung, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, 1,8 g, angelaufenøg2
03.11.2022 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Diamant Anstecknadel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Šperky |
Datum: | 03.11.2022 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |