Herbert Flois
(geboren 1957 Grafendorf bei Hartberg, Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien) "Hellgrüne Kreuzschachtel", handsigniert, datiert H. Flois 2002, Skulpturenarbeit aus Gips, Jute, Mullbinde und Metall, 24 x 23 x 11 cm, zzgl. kolorierte Zeichnung auf Papier, signiert, datiert H. Flois 18, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Flois
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |