Deckeldose/Flacon/Ascher, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, 1 Stück bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |