Paar Wandteller, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
patiniertes Kupferblech, mit Frauenbildnissen geziert, unleserlich signiert, Durchmesser je 25 cm, dekorative Arbeit, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |