Konfektschale, 1. Drittel 20. Jhdt.,
farbloser, geschliffener Glaskörper, vergoldete Messingmontierung, seitlich mit Bacchanten besetzt, 4-passiges Fußgestell, 16 x 10,5 cm, oval, Höhe 10,5 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |