Spielende Kinder/ Eingeschlafen, tschechisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, teilweise signiert Sinko, Höhen 12/13/ 5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |