Adele Walter
(Wien um 1890, vorwiegend als Blumenmalerin tätig) Stillleben mit Schneerosen, handsigniert Adele Walter, Öl auf Leinwand, 28 x 52 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Adele Walter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |