Josef Gassler *
(Austerlitz, Mähren,1893-1978 Wien, Mitglied d. Hagenbundes) handsigniert Gassler, Öl auf Leinwand, 66 x 51 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Gassler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |