Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Nebelige Landschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 22 x 35 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Anton Wolf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |