Thomas Feichtinger
(Österr. 1. Hälfte 20. Jhdt.) Stillleben mit Alpenblumen, signiert Th. Feichtinger, Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Thomas Feichtinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |