Monogrammist, Anfang 21. Jhdt.,
Aktstudie, monogrammiert, datiert PK 2001, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 60,5 x 42 cm, ungerahmt, Knickstellen, Ränder eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |