Österreichischer Künstler, um 1900/30,
rückseitig betitelt "Fischerhütte am Wörthersee", handsigniert, datiert M (Max) Schindler 1903, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |