Anny Rogler-Kammerer *
(geb. 1943 in Bozen, Studium in Brixen, Bozen, Brescia und Mailand) Grazer Burg, monogrammiert, datiert Ka Ro 84, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Anny Rogler-Kammerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |