Zierschale, 1. Drittel 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), ovale Grundform, Hammerschlagdekor, plastische Fahne mit Ziselierung, 348 g, Ausführung Klinkosch Wien, österreichische Amtspunze ab 1922, Altersspuren, stark fleckig øS348
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |