James Cole
(tätig in England Mitte 19. Jahrhundert Wye Valley, signiert (ligiert): J S Cole., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 46 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
James Cole
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |