Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Blick von St. Gilgen über den Wolfgangsee zum Sparber, signiert: Erich Miller, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 49,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Miller von Hauenfels *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |