Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Joan Miró - 90e anniversaire, Ausstellungsplakat, Galerie Maeght, Paris, 1983, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Papier, nach einem Original des Künstlers, Passepartout-Ausschnitt ca. 63,5 x 43,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: