Rumen Chitov Chitov *
(Bulgarien 1960 geb.) Ohne Titel, auf kyrillisch signiert, datiert: 1995, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 73,5 x 73 cm, Schattenfugenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Rumen Chitov Chitov *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |