Wohl englischer Maler, Ende Jahrhundert
An der Amstel in Amsterdam, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Papier, am oberen Rand teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 17,5 x 23,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Julius Pazzani; Julia von Zimmermann-Pazzani; Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |