Maler des späten 19. Jahrhunderts
Stillleben mit Früchten und Weinflasche, signiert unten rechts: Roland., Öl auf Leinwand, ca. 49,5 x 100,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |