Calin Beloescu *
(Cluj-Napoca 1953 geb., tätig in Timisoara) Garten, rückseitig signiert: Calin Beloescu, auf rumänisch betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Calin Beloescu *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |