Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, signiert: Schatz, undeutlich datiert: (19)82 (?), Farbkreide auf Papier, ca. 100 x 70 cm, Papier-Fehlstellen im unteren linken Bereich, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Schatz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |