Hubert Muthspiel *, 2 Bilder:
(Linz 1940 geb.) A) Ischia, signiert: Muthspiel, datiert: (19)91, betitelt, Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 10 x 14,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt; B) Weinberge, signiert: Muthspiel, datiert: (19)81, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 10 x 14,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hubert Muthspiel *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |