Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Selbstportrait, handsigniert: Hans Fronius, nummeriert: 28/150, gewidmet, zusätzlich im Druck monogrammiert (ligiert) H F, datiert: 1986, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 64 x 46 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Steiermark
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *