Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Weiblicher Akt, signiert: L. H. Jungnickel, Farbkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 23,5 cm, Flecken von ehemaligen Klebestreifen, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-