Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Burglandschaft, Öl auf festem Karton, ca. 70,5 x 71,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |