Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Zilli, handsigniert: A Faistauer, 1920, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, gedruckt von der Sezession Graphische Kunstanstalt und erschienen als Vorzugsdruck neben der unsignierten Zeitschriftenauflage in "Die Graphischen Künste", Band 43, 1920
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Anton Faistauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |