Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Kaffeehaus, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Stein signiert: O. Laske, 1920, Lithographie in Farbe auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 26 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 38,7 x 30 cm, herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Vorzugsdruck, WVZ Ernst 44a
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Laske
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: