Franz Wacik, 2 Bilder:
(Wien 1883-1938) Zwei Landschaften, jeweils signiert: Franz Wacik, einmal rückseitig bezeichnet: Innviertel Ob.Öst., Pastellkreide auf Papier, Blattgrößen ca. 25,4 x 32,8 cm bzw. 25,2 x 35,3 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Wacik, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |