Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Visage de la Paix VI, im Druck signiert: Picasso, datiert: 5.12.(19)50. sowie bezeichnet: VI, mit Bleistift nummeriert: 1413/2000, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 25 x 32,8 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: