1 Tablett, 2 verschiedene Kannen
Silber 800 und 925, Hammerschlagdekor, äußerer Rand des Tabletts mit Gravierungen, Durchmesser ca. 29 cm, italienische Amtspunzen 20. Jh., Höhe ca. 13 und 17,5 cm, 1579,2 g, GebrauchsspurenøS1579
Expert: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty, náramkové a stříbro |
Datum: | 24.05.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |