Künstler 19./20. Jahrhundert
3 Landschaften, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 25 cm, gerahmt, beschädigt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 19./20. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:25 |