Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Erdbeeren mit Teeservice, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 11:03 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: