Bela Czene d.Ä.
(Budapest 1880-1944) Teeservice mit Wasserglas, signiert Czene B, Öl auf Karton, 14 x 18,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Bela Czene d.Ä.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:58 |