Mitte 19. Jahrhundert
Drei Aquarelle, Dorfanger, Kirche, Bauernhaus, ein Blatt mit einer undeutlichen Beschriftung versehen, je ca. 20 x 30 cm, alle fleckig, beschädigt, dazu: ein Schifahrer, um 1920, kaschiert, ohne Rahmen, (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Mitte 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:24 |