B. Schröfl, um 1900
Stillleben mit Uhr, Teeservice und Kirschen, signiert B. Schröfl, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
B. Schröfl, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.11.2022 - 10:55 |